Представлен Renault Megane CC от H&R

09:44 24.06.2010
Представлен Renault Megane CC от H&R

Лето в самом разгаре, и это самое время для появления на дорогах «обнаженных» версий автомобилей. Подобная тенденция не осталась без внимания и тюнерами, которые также хотят отхватить лакомый кусок этого летнего пирога. Последнее предложение кабриолета прибывает от ателье H&R, разработавшее пакет для кабриолета Renault Megane CC.

Renault Megane CC получил пониженную на 35…40 мм подвеску, которая придает кабриолету более спортивный образ и лучшую маневренность. Причем все компоненты, предложенные тюнером, одобрены независимой организацией TUV, занимающейся сертифицированием автомобильных компонентов по всему миру.

Megane CC был впервые показан в этом году на автосалоне в Женеве, оснащенный инновационной системой складывания крыши, которая позволяет убирать верх за 21 секунду.

Диапазон двигателей включает выбор из трех бензиновых и трех дизельных вариантов. Наименьший бензиновый агрегат развивает 100 л.с., при объеме в 1.6 л., следом идет 2.0-литровый вариант, выдающий 130 и 140 л.с. Дизельные моторы предлагаются с мощностями, расположившихся в диапазоне 110 и 160 л.с.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015