Maserati GranTurismo 2011 – автомобиль тайна

09:38 24.06.2010
Maserati GranTurismo 2011 – автомобиль тайна

Не так часто фотошпионам удается сталкиваться с автомобилями премиальных марок, к которым можно отнести Maserati. Однако на этой неделе опытный образец Maserati GranTurismo был замечен ни где-нибудь, а на трассе Nurburgring.

Однако сказать, что-то конкретное об этом прототипе практически не возможно, так как его очень тяжело идентифицировать. Передняя панель явно от последней версии Maserati GranTurismo, но с измененным задним бампером и двумя новыми выхлопными трубами.

Учитывая, что GranTurismo Sport все еще находится на рынке, данный вариант может быть еще мощнее и спортивнее или являться очередным специальным выпуском.

Имеется мнение, что данный прототип, это всего лишь платформа для испытания новых агрегатов и узлов компании для новых версий. В пример приводятся странные выхлопные трубы имеющие сходство, если только с GranTurismo MC GT4, но говорить о замене этого автомобиля не приходится.

Но более правдоподобной версией кажется обыкновенное обновление Maserati GranTurismo, которому уже более трех лет, возможно с новыми вариантами двигателей, предположительной мощностью в диапазоне 470 … 500 л.с.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015