SEAT клуб отметил свой пятый День рождения

15:32 14.06.2010
SEAT клуб отметил свой пятый День рождения

Члены всеукраинского SEAT клуба 12 июня 2010 года отметили свое пятилетие. На праздничный автопробег по улицам Киева собралось более 50 украшенных клубной символикой автомобилей SEAT. В праздновании Дня рождения приняли участие как владельцы автомобилей SEAT со всей Украины, так и представители SEAT клуба России.

Уже традиционно празднование Дня рождения открыл пробег колонны автомобилей SEAT, украшенных клубной символикой, по улицам столицы с посещением единственного в Киеве концептуального автоцентра SEAT.

При посещении автоцентра SEAT на Нивках директор компании «Авто-Киев» Гольденберг Александр Иосифович поздравил всех участников клуба, всех поклонников марки SEAT, всех, кто активно принимает участие в создании и продвижении клубных мероприятий, в поддержке и развитии бренда SEAT в Украине. Пожелал SEAT-клубу в первый юбилей дальнейшего роста и развития, успехов и побед.

Кроме того, все участники SEAT-клуба от компании «Авто-Киев» получили в подарок праздничный торт в виде спортивного автомобиля SEAT Leon.

Основное празднование Дня рождения состоялось в загородном клубе в Пуще Водицы. В развлекательной программе были всевозможные конкурсы, живое общение, барбекю меню. Торжество завершилось дискотекой и праздничным SEAT салютом.

Коллектив компании «Авто-Киев» и «Формула Мотор Украина» поздравляет всех поклонников марки SEAT с Днем рождения! Пусть автомобили SEAT приносят Вам только удовольствие и наслаждение.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015