Программа KIA Assistance - всегда помощь

17:04 01.06.2010
Программа KIA Assistance - всегда помощь

Компания «Фалькон-АВТО», официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине, в честь празднования первого года деятельности на отечественном рынке сообщает о запуске программы предоставления асистантських услуг KIA Assistance.Отныне вместе с новеньким автомобилем KIA его счастливый владелец будет получать еще больше уверенности в своем выборе: не только 7-летнюю гарантию на автомобиль, но и пакет асистантського обслуживание сроком на 1 год.

Сложных ситуаций при эксплутацию транспортного средства больше просто не будет существовать! В рамках KIA Assistance высококвалифицированные специалисты круглосуточного диспетчерского центра всегда готовы прийти на помощь и предоставить исчерпывающую информацию по широкому кругу вопросов.Начиная от поиска адреса ближайшей АЗС или СТО и заканчивая решением целого ряда вопросов в случае поломки автомобиля или ДТП.

В состав KIA Assistance входит чрезвычайно большой перечень услуг. Ниже только наиболее весомые из них:

«Забота о клиенте для нас является ключевым приоритетом.Внедрена программа асистантських услуг стала еще одним шагом навстречу почитателям бренда KIA», - отметил Вахтанг Васадзе, генеральный директор компании« Фалькон-АВТО. KIA Assistance делает владение автомобилем по-настоящему удобным и позволяет внедрить высокие стандарты качества обслуживания не только на этапе продажи, но и в процессе эксплуатации. Надеюсь, вскоре сами потребители дадут достойную оценку нашим действиям».

Жизнь состоит из черных и белых полос.KIA Assistance - всегда белая полоса!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015