Chevrolet и ЗАЗ отмечены наградами автосалона SIA-2010

13:22 01.06.2010
Chevrolet и ЗАЗ отмечены наградами автосалона SIA-2010

Позавчера закончился 18-ый международный автосалон SIA, в котором принимали участие бренды Chevrolet и ЗАЗ, представляемые в Украине Корпорацией УкрАВТО. И по итогам автосалона, на традиционной церемонии награждения, наградами были отмечены автомобиль  Chevrolet Cruze и модельная линейка Запорожского Автомобилестроительного Завода.

За четыре дня выставки, судя по количеству людей посетивших павильон, где экспонировались бренды ведущих мировых производителей, это событие было по-настоящему долгожданным. Тысячи людей имели возможность лично познакомиться с такими новинками как Opel Insignia и  Chevrolet Cruze, а также с хорошо известными моделями линейки ЗАЗ, которые занимают лидирующие позиции по продажам в нашей стране. Из последних достижений автомобилей указанных брендов: титул «Автомобиль Года 2010» в Украине, полученный Opel Insignia. Модели Ланос и СЕНС уже четвертый год под ряд остаются украинским бестселлером, что в очередной раз подтвердил титул «Абсолютный лидер продаж 2009», а  Chevrolet Cruze победил в конкурсе «АвтоБест 2010», который считается «Автомобилем года» в Восточной Европе.

Поэтому дипломы, которые получили модели  Chevrolet Cruze и ЗАЗ, были вполне заслуженными. Так Cruze получил награду за «Лучшее воплощение соотношения «цена-качество» в новом автомобиле». И это действительно так. Уже в «базе»  Chevrolet Cruze предлагает своим владельцам 4 подушки безопасности, ABS, EBD, Brake Assist, кондиционер, информационно-развлекательную систему, электропакет. Все то, что обычно у «соседей» по ценовому сегменту идет как опции, за которые придется доплатить. Цена на автомобиль, построенный на новой глобальной платформе GM, в дилерской сети Chevrolet Корпорации УкрАВТО начинается от 148 000 грн., а учитывая уровень оснащенности, это вполне адекватная стоимость за новый автомобиль класса C-high.

Представленная на международном автосалоне продукция крупнейшего автопроизводителя Украины, Запорожского Автомобилестроительного Завода, пользовалась стабильной популярностью у посетителей автосалона на протяжении всей работы выставки. Более того, выставочный стенд и широкий модельный ряд ЗАЗ, от самого доступного автомобиля Славута до коммерческих пикапов на базе Ланос свидетельствовал, что, несмотря на тяжелейший 2009 год и отсутствие поддержки государства, национальный автопром выстоял. В поддержку этих  слов, организаторы автосалона вручили награду «За лучшее представление национального автопроизводителя и всенародное признание моделей ЗАЗ», компанию «АвтоЗАЗ-сервис» (Корпорация УкрАВТО), занимающуюся дистрибуцией этих автомобилей в Украине.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015