Дышите легко с «Тойота Сити Плаза»

12:50 01.06.2010
Дышите легко с «Тойота Сити Плаза»

С 1 июня по 31 июля официальный дилер «Тойота Сити Плаза» предлагает специальную программу по антибактериальной очистке системы кондиционирования Вашей Toyota. 

Процесс антибактериальной очистки системы довольно прост и занимает от получаса до часа. В кондиционер Вашего автомобиля впрыскивается антибактериальное средство, которое специально разработано для чистки автомобильных кондиционеров. 

По-сути, действие эквивалентно всем известному «Ершу» и помогает решить целый ряд проблем, среди которых:

    Но самое главное, что  Вы позаботитесь о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких, ведь при неэффективной работе кондиционера и воздушного фильтра (а это происходит, когда они загрязнены) мы вдыхаем все, что должно задерживаться в системе воздушной очистки.

    Специалисты «Тойота Сити Плаза» рекомендуют осуществлять антибактериальную очистку кондиционера как минимум 1-2 раза в год: весной или летом, а также в конце осени. Это позволит избежать серьезных загрязнений и неприятного запаха. Специальная программа по антибактериальной очистке кондиционера от «Тойота Сити Плаза» включает в себя диагностику эффективности кондиционера и непосредственно очистку.

    Детальную информацию Вы можете получить по номеру телефона: (044) 492 70 00, а также посетив автоцентр «Тойота Сити Плаза» по адресу: г. Киев, пр. Московский, 24-Б.


    Источник: InfoCar
    Назад   ·   Вверх   ·   На главную
    © InfoCar.ua 2005 - 2015