В столице разбился участник «Киев байк шоу»

12:18 01.06.2010
В столице разбился участник «Киев байк шоу»

Происшествие произошло в субботу 29 мая в Киеве около 15.00 на бульваре Леси Украинки, где в результате ДТП погиб мотоциклист участник «Киев байк шоу».

Колонна мотоциклистов двигалась по бульвару к центру столицы, чтобы принять участие в праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню города, – «Киев байк шоу».
Внезапно один из участников движения по непонятной причине решил развернуться и не увидел автомобиль Peugeot 308, который двигался рядом. В результате этого маневра мотоциклист влетел под иномарку. Спасти мужчину не удалось.

Есть и другая версия происшествия. По словам очевидцев мотоцикл ехал на большой скорости. Когда перед ним остановился Peugeot 308 байкер резко затормозил, и положил мотоцикл вбок. Однако объехать препятствие  ему не удалось – мотоцикл врезался в Peugeot, а байкер отлетел под колеса другого автомобиля.

Погибшим оказался киевлянин Евгений (31 год). Он работал в компании «Аваль брок». Занимал должность руководителя департамента управления частным капиталом.

Официальной версии причин происшествия в пресс-службе столичной ГАИ пока назвать не смогли, как впрочем, и виновника этого инцидента.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015