Российские тюнеры поработали с BMW X6

09:56 01.06.2010
Российские тюнеры поработали с BMW X6

BMW X6 стал одной из самых любимых «игрушек» для тюнеров всего мира. Одним из последних пакетов стал вариант из России от тюнинг-ателье Met-R, получивший название Interceptor и предлагающий внедорожнику исключительно агрессивный образ, за счет полного комплекта аэродинамического обвеса. Автомобиль получит массивный передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, новыми решетками радиатора и двумя парами противотуманных фар.

С боковых сторон появляются спортивные пороги, увеличенные арки колес. Сам BMW X6 Interceptor установлен на легкосплавные двухцветные диски BBS. В задней части внедорожника российский тюнер установил спойлер, новый бампер и две уникальные выхлопные трубы.

Весь пакет выполнен в одном цветовом исполнении, черно-матового оттенка, включая и диски, ручки дверей и слегка тонированные фары, но также можно заметить и карбоновые вставки, особенно на бамперах и корпусах боковых зеркал.

Для тех, кто посчитает, что этот пакет создан именно для его BMW X6, то придется заплатить 9 750 долларов, для почитателей карбона Met-R также подготовил и подобный вариант, оценивающийся уже в 13 000 долларов.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015