4 Международный Фестиваль владельцев Mercedes-Benz

10:14 31.05.2010
4 Международный Фестиваль владельцев Mercedes-Benz

22 мая 2010 года в Киеве состоялся 4 Международный фестиваль владельцев Mercedes-Benz.

По доброй традиции, мероприятие проходило на территории Автомобильного Дома Украина, официального дилера Даймлер АГ, входящего в структуру Корпорации УкрАВТО.

Данное мероприятие, организованное «Украинским Mercedes-Benz Клубом», при поддержке Автомобильного Дома Украина, уже в четвертый раз объединяет единомышленников, любителей и истинных почитателей звездной штуттгартской марки.

В этом году размах Слета оказался впечатляющим. Фестиваль собрал более 250 автомобилей и более 500 участников и гостей. В Фестивале приняли участие не только члены «Украинского Mercedes-Benz Клуба» со всей страны, но и представители клубов России, Латвии, Беларуси, Молдовы, Казахстана и Греции.

Открыл Слет Капитан Клуба - Дмитрий Парахин. После чего передал слово представителям Автомобильного Дома Украина, которые поприветствовали всех гостей на Столичном шоссе, 90, продемонстрировали новые модели Е-класса - Купе и Кабрио, а также показали новую систему активной парковки Mercedes-Benz В-класса.

После официальной части открытия Фестиваля, на экскурсии Автомобильным Домом Украина, у всех желающих была возможность увидеть и услышать, как должен выглядеть и работать настоящий официальный дилер Даймлер АГ. Все смогли заглянуть во внутренний мир Мерседес-Бенц – автосалон, сервисную станцию, склад запасных частей.

После экскурсии всех участников мероприятия ждали соревнования по слалому, дрифт-шоу, шоу «Бикини-мойка» и множество других конкурсов, в которых принимали участие все желающие. На протяжении всего дня, участники Фестиваля имели возможность пообщаться «вживую», обсудить клубную жизнь, поделится опытом друг с другом. В конце Слета организаторы наградили победителей конкурсов и номинаций в таких категориях, как «Лучший звук», «Лучший тюнинг», «Лучший классический автомобиль» и т.д.

Завершился 4 Международный Фестиваль владельцев Mercedes-Benz автопробегом по городу Киеву.

Более подробную информацию о проведении Фестиваля можно получить на сайте www.mercedes-benz.kiev.ua.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015