Honda Civic 2012

10:28 27.05.2010
Honda Civic 2012

Дата выпуска следующего поколения Honda Civic еще не известна, но японская компания уже засветилась с опытным образцом этой модели.

Несмотря на слухи о том, что Honda Civic 2012 должна быть легче и меньше по сравнению с текущей версией, замеченный прототип наоборот установлен на более широкие шины, что, как минимум, говорит о том, что габариты следующего поколение будут никак не меньше существующего.

По слухам новая Honda Civic будет использовать новые четырехцилиндровые и турбированные двигатели, с мощностями, располагающимися в диапазоне от 80 до 140 л.с. Гибридный 1.3-литровый вариант i-VTEC также ожидается.

Honda уже заявила, что новый автомобиль будет эффективнее, чем текущая модель, в плане потребления топлива.

"Мы уделяем очень много времени своим новым разработкам, в их число входит и Honda Civic. К автомобилям предъявляются все новые и новые требования, как в плане безопасности, так и в плане экономичности. Мы достигнем поставленных целей" – говорят в компании.

Однако ожидать официального представления следующего поколения Honda Civic в этом году не приходится, наиболее вероятной датой можно назвать конец 2011 или начало 2012 года.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015