Volkswagen Jetta 2011

10:21 27.05.2010
Volkswagen Jetta 2011

Не так много времени прошло с момента последнего появления прототипа Volkswagen Jetta 2011, и вот он появился вновь уже в новом образе. На этот раз пятое поколение Jetta было замечено в швейцарских Альпах, которое будет длиннее и более широким по сравнению с текущей моделью.

К сожалению, для тех кто ожидает более изящную версию, имеются слухи, что новый Volkswagen Jetta 2011 будет менее комфортным. Немецкая компания желает с новой моделью составит конкуренцию таким автомобилям как Corolla и Civic, но это вовсе не значит, что комфортабельность будет хуже, чем у конкурентов. В планах компании ежегодно продавать не менее 160 000 Jetta.

Официальной информации о том, что окажется под капотом новинки, до сих пор нет, однако ожидается появление гибридного двигателя, концепт которого был представлен на североамериканском автосалоне этого года.

Серийное производство Volkswagen Jetta 2011 начнется уже в этом году, но на европейских рынках автомобиль появится немного позже, о чем будет сообщено дополнительно.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015