TechArt добрался и до нового Porsche Cayenne

15:06 24.05.2010
TechArt добрался и до нового Porsche Cayenne

Немецкое тюнинг-ателье TechArt представило свой вариант следующего поколения Porsche Cayenne. Специалисты ателье сосредоточили свое внимание на внешности внедорожника, а не на его технических характеристиках, разработав новый комплект оптики, обновив интерьер и поставив автомобиль на новые колеса. 

Клиенты смогут выбрать для Porsche Cayenne новые цвета кузова, спортивную выхлопную систему из нержавеющей стали и огромное количество дисков, размером от 20 до 23-дюймов.

Даже, если TechArt еще не касается двигателей, то все его прочие изменения также заслуживают внимания, включая полностью кожаный интерьер, алюминиевые педали и спортивный руль с лепестками переключения передач. Для задних пассажиров предусмотрена оптимизированная развлекательно-информационная система. Для кузова имеется полный аэродинамический пакет.

Показанное на автосалоне в Женеве, следующее поколение Porsche Cayenne делит одну платформу с новым Volkswagen Touareg, двигатели остались прежними, плюс гибридный вариант. Имеется 3.0-литровый V-6, развивающий 300 л.с., 4.8-литровый V-8, мощностью 400 л.с. и турбированная версия этого же двигателя, выдающего уже 500 л.с. Гибридный вариант использует 335 л.с. от 3.0-литрового бензинового V-6 и 45 л.с. от электродвигателя. Все версии оснащаются автоматической восьмискоростной коробкой передач. Новое поколение Porsche Cayenne на 180 кг легче, благодаря использованию новейших композитных материалов. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015