54 гривны в день достаточно, чтобы позволить себе новую Toyota Corolla!

15:09 19.05.2010
54 гривны в день достаточно,  чтобы позволить себе новую Toyota Corolla!

Достаточно 54 гривны в день, чтобы приобрести новую Toyota Corolla в кредит. Благодаря программе «Тойота-Кредит», приобретение данного автомобиля становится доступным как никогда!

В Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» только до 31-го мая 2010-го года, действуют специальные условия кредитования.

Внося предоплату за Toyota Corolla в размере 65%, остальные 35% возможно выплачивать напротяжении трёх лет под 0% годовых в гривне! При такой кредитной схеме, ежемесячный платёж за новую Toyota Corolla составит всего-навсего 1638грн! Ежедневный, соответственно, около 54 грн.!

Данное предложение действует для автомобилей Toyota Corolla в исполнении Terra (с 1,6-литровым бензиновым двигателем и шестиступенчатой механической или четырёхступенчатой автоматической коробкой передач).

Corolla – один из популярнейших автомобилей модельного ряда TOYOTA. Модель выпускается уже в десятом поколении! Это служит наилучшим доказательством безупречной надёжности, высочайшего японского качества, отличных ходовых характеристик. Запишитесь на тест-драйв и убедитесь в этом!

Детальные условия кредитования…


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015