Гарантия на Geely увеличена до 5 лет

13:58 19.05.2010
Гарантия на Geely увеличена до 5 лет

Группа компаний «АИС», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Geely в Украине, увеличивает гарантию на все автомобили марки до пяти лет или 100 000 км пробега. В торгово-сервисной сети «АИС» цены на Geely стартуют от 61 250 грн. Покупателям предлагаются кредитные программы сроком до пяти лет и со ставкой от 0% годовых.

Автомобили Geely стали в Украине по праву народными. Они привлекли к себе уже около 25 000 покупателей доступной ценой, комфортом и качеством, доступным сервисом и доступностью запасных частей. Теперь автомобили Geely стали еще привлекательней для покупателей – в торгово-сервисной сети «АИС» гарантия на них увеличена до пяти лет или 100 000 км.

Гарантированное качество Geely

Увеличение гарантии – лучшее подтверждение качества и надежности автомобиля. Взаимовыгодное сотрудничество непосредственно с производителем, позволило Группе компаний «АИС» увеличить гарантию на легковые автомобили Geely почти вдвое – до пяти лет или 100 000 км пробега. Это лучшие гарантийные условия для автомобилей этого класса. Более того, далеко немногие автомобили-иномарки могут похвастать 5-летней гарантией.

Гарантия распространяется и на оригинальные запасные части к автомобилям Geely. Она составляет 3 месяца.

Geely 2010 г.в. – от 61 250 грн.

Приобрести современную иномарку Geely с богатой комплектацией стало легче для семейного бюджета. Не так давно в сети «АИС» были снижены цены на эти автомобили. Седан Geely CK-2 продается по цене от 61 250 грн. Это самое привлекательное ценовое предложение на автомобили 2010 года выпуска. В базовую комплектацию включены электроприводы стекол и зеркал, электрообогрев заднего стекла, гидроусилитель руля, центральный замок, кондиционер.

Седан Geely MK и хэтчбек Geely MK-2 продаются по цене от 77 500 грн. В базовой версии Geely MK укомплектована легкосплавными колесами, системой ABS+EBD, электроприводом стекол и зеркал, электрообогревом заднего стекла, подушкой безопасности водителя, кондиционером, CD-магнитолой.

Снижены цены и на седан классом выше – Geely FC. Его цена стартует от 90 500 грн. Geely FC оснащен мощным двигателем 1.8 CVVT, системами ABS+EBD, двумя подушками безопасности, парктроником, кондиционером, легкосплавными колесами, проигрывателем CD+MP3. «Топовая» версия Geely FC отличается наличием бортового компьютера, люка и кожаной отделкой салона.

Кроме того, в сети Группы компаний «АИС» действуют выгодные финансовые программы. Автомобили Geely можно приобрести в кредит или лизинг с авансом от 20%, на срок до 5 лет, и со ставкой от 0% годовых. На выбор покупателю предложат сразу несколько удобных программ кредитования.

Детали – на сайте www.geely.ua или по телефону 0 (800) 500-205.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015