Triumph Sprint GT 2011 уже в продаже

09:30 19.05.2010
Triumph Sprint GT 2011 уже в продаже

Британская компания Triumph выпустила в продажу GT-версию популярного 1050cc байка Sprint. В большей степени Triumph Sprint GT базируется на версии Touring и обладает обновленным передком и новым двигателем.

На новой приборной панели появится три панели дисков, с традиционно большими аналоговыми спидометром и тахометром, в то время как третий диск считывает данные с бортового компьютера, на котором можно отследить расход топлива, среднюю скорость и время в пути.

"Рынок мотоциклов совершенствуется с каждым годом, это вызвано требованием конечных потребителей, которые желают видеть свой байк, идущим в ногу со временем" – говорят в компании. "Triumph Sprint GT предлагает увеличенную мощность двигателя наряду с более комфортабельной посадкой и увеличенным объемом багажного отделения".

В состав Triumph Sprint GT также входит ABS, багажник под размещение двух полноразмерных шлемов, электропитание на 12 В, что позволит подключать ноутбуки и мобильные телефоны. Помимо этого имеется подогрев руля и более высокое ветровое стекло.

Стоимость Triumph Sprint GT 2011 начинается от 13 199 долларов.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015