Замечено следующее поколение Hyundai Accent (или Elantra)

11:14 29.03.2010
Замечено следующее поколение Hyundai Accent (или Elantra)

Hyundai Sonata 2011 очень элегантный, сравнительно просторный и утонченный автомобиль, даже по сравнению со своим предшественником. В последнее время Hyundai непрерывным потоком «выкатывает» свои разработки, заставляя теряться в догадках не только автолюбителей, но и экспертов. Новая Sonata, Tucson, Genesis, кто следующий ? Hyundai не остановится на этом.

Причем компания занимается проектами, обращенных не только на покупателей с толстыми кошельками, а также на потребителя, со сравнительно скромными возможностями. Очевидно, недавно появившееся в сети фотография, представляет собой следующее поколение Hyundai Accent, замеченного у себя на родине. Однако в более ранних фотоснимках подобный экземпляр был назван Elantra, и сейчас не представляется возможным понять, кто был прав, а кто нет.

Как можно увидеть, новый автомобиль имеет много общего с Sonata, фактически это очень неплохо, но практически может существенно сказаться на стоимости.

На сегодняшний день остается ждать лишь официального заявления самого автопроизводителя, который окончательно прольет свет на запутавший всех прототип.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015