Luxgen7, тайваньский минивэн может очень многое

10:05 25.03.2010
Luxgen7, тайваньский минивэн может очень многое

Первый тайваньский автопроизводитель Luxgen, на своем внутреннем рынке сумел превзойти коммерческий успех всей линейки моделей Hyundai всего лиши с единственной своей моделью – минивэном Luxgen7.

Неожиданный успех приписывают уникальной системе Think+, которая сочетает в себе новейшие технологии и интерфейс Windows CE Automotive. Think+ состоит из дисплея, способного отображать видео, аудиосистемы, GPS навигатора и системы оповещения при опасности.

В дополнение к этой системе Luxgen7 также оборудован прочими опциями, которые увеличивают комфортабельность поездки и увеличивают безопасность минивэна. Например, при скорости менее 20 км/ч система Eagle View+ способна найти и сопровождать все «цели» в диапазоне 360 °, в радиусе 2.0 метров, и при необходимости выводить их на экран бортового компьютера.

Кроме того система Side View+ позволяет водителю контролировать «мертвую точку», система Night Vision+ с высокочувствительной камерой способна контролировать дорогу на 100 метров, с шириной поля зрения – 40 м, отображая на экране дорожные условия.

Система LDWS+ автоматически активизируется при скорости выше 60 км/ч, начиная «мониторить» дорогу, чтобы идентифицировать и определять местонахождения прочих автомобилей, как на встречной, так и на собственной полосе движения. При этом подавая звуковые и видео сигналы, если рядом идущий автомобиль начинает менять траекторию своего движения без включения указателей поворота.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015