В Польше появится первый дилер Aston Martin

01:10 12.03.2010
В Польше появится первый дилер Aston Martin

Люксовый британский бренд Aston Martin объявил об открытии своего первого представительства на территории Польши, таким образом, охватывая все большую часть Восточной Европы. Представительство стало возможным, благодаря сотрудничеству с AML Polska.

«Мы очень рады сотрудничеству с люксовым брендом. Теперь Варшава присоединится к списку самых престижных городов на карте Aston Martin» - говорят представители AML Polska.

В новом демонстрационном зале появятся все новые модели компании, включая V-8, V-12 Vantage, DB9 и DBS. Четырехдверный Aston Martin Rapide прибудет в Варшаву в апреле этого года.

«Наши представительства наводнили клиенты из Польши, которые выражали огромное желание увидеть нашего официального дилера в своей стране» - говорят в Aston Martin. «Варшава станет стратегической точкой в нашей стратегии европейского расширения».

В течение 2010 года Aston Martin продолжит свое расширение, в пределах европейской части намечено открытие новых представительств в Афинах (Греция) и Флоренции (Италия). в дальнейших планах компании значится появление еще 48 дилеров в 16 странах.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015