Официально представлен Nissan Patrol 2010

09:42 15.02.2010
Официально представлен Nissan Patrol 2010

Компания Nissan официально представила новый Patrol на специальном мероприятии в Абу-Даби. Автомобиль, который, как предполагают, немного «слизан» с Toyota Land Cruiser и в большей степени предназначается для арабских клиентов.

Стоимость Nissan Patrol 2010 буде располагаться где-то в пределах 50 000 евро. Под капотом новинки имеется 5.6-литровый двигатель V-8, обладающий 400 л.с. и 549 Нм крутящего момента. Модуль соединен с автоматической семискоростной коробкой передач и новой электронной системой полного привода, предоставляющей водителю выбор: асфальт, песок, щебень и снег.

Седьмой Nissan Patrol получил и новую независимую подвеску. Салон также преобразился, особенностью которого стали специальные «козырьки», благодаря котором, при открытых окнах не происходит сквозняка и не создается помех для работы кондиционера.

«У нового Nissan Patrol 2010 будет семь вариантов оснащения» - говорится в сообщении. Продажи автомобиля начнутся в апреле этого года, после того как автомобиль пройдет 13 000 часов испытаний в условиях аравийской пустыни.

«Новый Nissan Patrol обладает высоким уровнем безопасности, производительности и качества исполнения, что всегда и характеризовало марку».


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015