Новый кроссовер Hyundai – первые фото интерьера

09:37 15.02.2010
Новый кроссовер Hyundai – первые фото интерьера

Фотошпионам в очередной раз удалось заменить новый кроссовер от компании Hyundai, по сообщения некоторых источников, модель носит название Hyundai HED-5 I-Mode Crossover. В общем в этой фотосессии, удалось ближе запечатлеть интерьер новинки, в то время как автомобиль находился на заправке.

В салоне сразу бросается в глаза противостояние кожаных тонов, для водительского сиденья использована красная кожа, для пассажирского серая. Подобный контраст, похоже, сопровождает весь интерьер семиместного кроссовера, не исключая и многофункциональный руль.

Внешность кроссовера подчеркивается большими боковыми зеркалами с действительно красивыми интегрированными указателями поворотов, в задней части можно говорить о светодиодных фонарях. По большому счету кузов новинки покрывает камуфляж, особенно заднюю часть, из-за чего достаточно трудно представить полноценный облик модели.

Вполне вероятно, что кроссовер Hyundai HED-5 I-Mode будет способен составить конкуренцию Volkswagen Touran. Представление новинки можно ожидать на автосалоне в Женеве.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015