Irmasher усовершенствовал Opel Insignia Sports Tourer

09:33 15.02.2010
Irmasher усовершенствовал Opel Insignia Sports Tourer

Тюнинг-ателье, специализирующееся на моделях Opel, представила новый пакет для версии Insignia Sports Tourer, который в железе будет показан на автосалоне в Женеве.

Тюнер использовал только высококачественные материалы, чтобы изготовить для Opel Insignia Sports Tourer отдельные части, с целью придания модели более спортивного, но не вызывающего дизайна.

Внешняя область автомобиля получила новый передний бампер, новую решетку радиатора, обладающая характерным для Irmasher дизайном, новые пороги, спойлер на крыше и хромированные выхлопные трубы.

Также немецкий тюнер подготовил специальный салон, с характерными знаками отличия Irmasher, кожаной отделкой сидений и дверных панелей и центрального подлокотника. В дополнение к коже акцент также сделан на алюминиевых вставках.

Opel Insignia Sports Tourer приведен в действие 1.6-литровым турбированным двигателем, в серийном варианте выдающий 180 л.с. и 312 Нм крутящего момента, но Irmsher доработал агрегат до 215 л.с. и 330 Нм.

Sports Tourer от Irmsher дополнен и спортивной подвеской, которая на 30 мм понижает посадку автомобиля, установлен автомобиль на 20-дюймовые диски Turbo Star или Turbo Star-Exclusive.

Opel Insignia Sports Tourer Irmscher посетит автосалон во Франкфурте, на котором и будут представлены подробности и особенности модели.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015