Пройдите обслуживание на сервисном центре Honda и получите в подарок дисконтную карточку на 3% или 5%!

17:16 05.02.2010
Пройдите обслуживание на сервисном центре Honda и получите в подарок дисконтную карточку на 3% или 5%!

Компания «Спецавтотехника Центр» официальный дилер HONDA в Одессе предлагает вам быстрое и качественное обслуживание на нашем сервисном центре по адресу г. Одесса, пр. Шевченко 33А, тел.: 0 (48) 738 53 10

Внимание АКЦИЯ!

Специально для владельцев автомобилей, мотоциклов и силовой техники Honda, мы предлагаем приятное дополнение к нашему сервису - дисконтную карточку на 3% или 5%.

С 05.02 по 28.02 при обслуживании на сумму:

Дисконтные карточки в дальнейшем действуют на любой вид услуг нашего сервисного центра; на весь модельный ряд силовой техники и аксессуаров в нашем автосалоне Honda, расположенного по адресу г. Одесса, пл. Екатерининская 5.

Качественный сервис - один из ключевых моментов в течение всего времени использования автомобиля.

Основной принцип работы нашего Сервисного центра - качество, высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход к каждому клиенту. Квалифицированная команда специалистов прошла подготовку по специальной программе, разработанной компанией Honda, и имеет опыт работы с техникой Honda свыше 10-ти лет.

Производственный цех Сервисного центра оснащен современным специальным оборудованием, что обеспечивает качественный сервис и ремонт. Выполняя свою работу, мы учитываем все пожелания клиента и делаем все для того, чтобы Вы остались довольны эксплуатацией всей техники Honda.

Все подробности по телефону 0 (48) 738 53 10 или на сайте http://honda-odessa.com/


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015