Первые шаги увлекательного путешествия

14:52 05.02.2010
Первые шаги увлекательного путешествия

Компания SEAT и Шакира (Shakira) начинают свое сотрудничество с выпуска анимационного рекламного клипа

Первый результат новой совместной акции компании SEAT и мировой поп-звезды Шакиры в скором времени будет представлен на обозрение публики. Этот рекламный клип был создан методом цифровой анимации с использованием новейших технологий, применяемых в автомобильной промышленности, а главная роль в нем отведена певице. Ротация клипа, съемки которого проходили в конце декабря в Мадриде, а монтаж – в Лондоне, начнется в марте этого года. Таким образом, SEAT делает первый шаг в поддержку запланированного на этот год европейского турне певицы.

Зрители смогут совершить фантастическое путешествие по "Стране чудес SEAT и Shakira" – волшебному анимированному миру, в котором все хорошее оживает в свете автомобильных фар и вспыхивает новыми яркими красками. Главные роли в этом мини-фильме исполняют SEAT Ibiza, Leon Good Stuff Edition и, конечно же, Шакира.

Наряду с удовольствием от созерцания автомобилей испанского бренда зрители смогут насладиться голосом Шакиры и зажигательной мелодией. И все это происходит в мире, созданном специально для этого случая и объединившем множество других магических миров – воздух и подводный мир, небо и глубокое море. Каждый из этих внутренних миров, в свою очередь, переполнен фантастическими персонажами, среди которых можно встретить даже русалок или гигантских осьминогов.

В качестве фоновой мелодии для клипа была выбрана композиция "Good Stuff" из нового альбома Шакиры "She Wolf", название которой будет указано в рекламном клипе. Помимо этого, на протяжении всего периода сотрудничества SEAT и Шакиры слоган "Good Stuff" будет использоваться в качестве отличительного знака для совместных акций.

Разработка идеи клипа и ее творческая реализация стали возможными благодаря участию Департамента маркетинговых коммуникаций SEAT и рекламного агентства Atletico International. Съемки клипа заняли два полных рабочих дня, а его монтаж, над которым работала знаменитая лондонская студия Superfad, длился более двух месяцев. Съемочная группа восхищенно отозвалась о Шакире, которая "хотела узнать как можно больше о съемочном процессе и принимала в нем весьма активное участие".

SEAT и Шакира путешествуют вместе не впервые. В 2007 году компания выступила спонсором европейского турне певицы под названием "Oral Fixation" в поддержку ее одноименного альбома. Тогда концерты прошли в таких европейских городах как Осло, Прага, Лондон, Париж, Стокгольм и Берлин. Кроме того, концертный тур способствовал успеху благотворительной акции, в рамках которой удалось собрать более 100 000 евро для фонда Pies Descalzos ("Босые ноги"), созданного колумбийской певицей.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015