Suzuki Burgman

11:38 05.02.2010
Suzuki Burgman

Сразу отметим, что этот скутер еще не поступил в продажу, а только еще будет представлен в Лондоне на одном из небольших автосалонов. Новая модель названа Burgman, основан скутер на базе мотоцикла Crosscage. Впервые Suzuki Burgman был представлен на автосалоне в Токио в 2009 году, а байк Crosscage находится в продаже с 2007 года.

«Этот скутер является триумфом человеческой изобретательности. Мы надеемся, что Suzuki Burgman станет хитом 21-века» - говорится в сообщении компании.

Скутер еще не прошел необходимые испытания, после которых будет принято решение о пригодности производства. Тесты включают в себя и длительные дорожные испытания, которые пройдут в некоторых больших мегаполисах, где потребность в данных транспортных средствах выше всего.

«Технология «Clean Fuel» и сам скутер созданы для реального мира, учитывая все специфические особенности. Аппарат в самом ближайшем будущем будет доступен широкому кругу желающих».

В компании также сообщили, что подробные технические характеристики появятся в самое ближайшее время и должны будут удивить не только специалистов области, но и простых потребителей.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015