«Легкий старт» на сервисе «АИС»

11:28 05.02.2010
«Легкий старт» на сервисе «АИС»

Группа компаний «АИС» продолжает программу качественного развития собственного сервиса и делает выгодное сервисное предложение. Новые клиенты сервисных станций «АИС» могут обслужить или отремонтировать свой автомобиль за полцены. Выгодным сервисным предложением можно воспользоваться в ближайшие два месяца – с 1 февраля по 31 марта.

Автомобиль – сложный механизм. Он требует периодического обслуживания, ремонта, замены расходных материалов. Группа компаний «АИС» приглашает владельцев Citroen, SsangYong, Geely, ГАЗ, УАЗ, ВАЗ отремонтировать или обслужить свой автомобиль после тяжелой зимы. Тем более, что в период с 1 февраля по 31 марта в сервисной сети «АИС» это можно сделать всего за полцены.

«Легкий старт» для новых клиентов

Автолюбители, которые приобрели автомобиль Citroen, SsangYong, Geely, ГАЗ, УАЗ, ВАЗ до 1 января 2009 г., но еще ни разу не посещали СТО «АИС», могут выгодно обслужить или отремонтировать свой автомобиль. С 1 февраля по 31 марта при первом посещении СТО «АИС» им будет предоставлена скидка в 50% на обслуживание автомобиля или его ремонт (кроме кузовного ремонта).

Дисконтная карта «АИС» – приятное дополнение к скидке

Кроме того, каждый новый клиент сервисного центра «АИС» получит в подарок дисконтную карту «АИС». Она позволит и в будущем со скидками обслуживать автомобиль на фирменных СТО. Также карта «АИС-Дисконт» дает возможность выгодно приобретать запасные части в торговой сети компании «АИС-Автозапчасти» и супермаркетах запчастей Stop&Go.

Напомним, что недавно Группа компаний «АИС» внедрила новую ценову политику на запасные части к автомобилям Citroen и SsangYong. Это еще раз подтверждает то, что с «АИС» на сервисе можно не только качественно обслужить автомобиль, но и  сэкономить!

Сервисно-технические станции Группы компаний «АИС» укомплектованы новейшим сервисным и диагностическим оборудованием. Сеть сервисных центров «АИС» состоит из 34 СТО, расположенных во всех областях Украины.

Узнать адрес и телефон ближайшего сервисного центра «АИС», а также записаться на сервис, можно на сайте www.ais.com.ua  или по телефону «горячей» линии Группы компаний «АИС» 8 (800) 500-205.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015