Еще несколько изображений VW Touareg следующего поколения

09:29 28.01.2010
Еще несколько изображений VW Touareg следующего поколения

Еще две фотографии нового поколения Volkswagen Touareg 2011, появились на прошедшей неделе. Впервые эти снимки появились на одном голландском портале, после чего просочились в сеть.

Визуально внедорожник стал квадратоподобным, с уменьшенным количеством радиусов и прочих скруглений кузова. Ветровое стекло установлено под большим углом и ведет к крыше, на которой расположилось панорамное окно. Исходя из угла, под которым запечатлен новый Touareg, можно говорить о том, что следующее поколение стало короче, но задняя часть автомобиля увеличилась.

Хочется надеяться, что Volkswagen уже скоро выпустит официальные изображения новой модели и некоторые подробности. Сейчас только на уровне слухов и разговоров известно о сокращенном весе модели и оснащении Touareg двигателями TSI и TDI, с уменьшенной «прожорливостью», так же как и появление 3.0-литрового дизеля, мощностью 240 л.с. и 3.0-литрового V-6 supercharged, обладающего 290 л.с.

Основан Volkswagen Touareg 2011 на платформе Cayenne и вероятно будет представлен или в марте в Женеве или в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. Серийное производство следующего поколения Touareg стартует в скором времени после представления.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015