Peugeot 209 – компьютерная модель

09:24 28.01.2010
Peugeot 209 – компьютерная модель

На сегодняшний день Peugeot 209 – загадка для всех. Но специалисты, повидавшие опытные образцы и присутствовавшие на различных презентациях, помогли дизайнерам воссоздать примерный образ новинки, который теперь можно увидеть хотя в образе компьютерной модели. К сожалению никаких технических характеристик или любых других подробностей не имеется, но можно заметить некоторые сходства модели с концептом Peugeot SR1.

SR1 представляет собой новый образ компании Peugeot, не только с точки зрения дизайна, поскольку в компании намереваются применять новые элементы моделирования, в счет отказа от скучных и устаревших линий, прослеживаемых практически на всех существующих моделях компании, а также и с точки зрения экономичности и безопасности для окружающей среды.

На данном примере от SR1 заимствованы передние фары, решетка радиатора и два треугольных воздухозаборника, интегрированных в передний бампер. Задняя часть Peugeot 209 отличается большим окном и крупными фарами.

По большому счету новый двухдверный вариант смотрится спортивнее всех текущих моделей компании, поэтому надеемся на продолжение спортивного стиля также и в салоне.

Больше подробностей о Peugeot 209 может появиться на автосалоне в Париже, в этом году или в Женеве, в 2011, в зависимости от того, какой вариант окажется для Peugeot наиболее предпочтительным.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015