Chevrolet Cruze завоевал новую награду

09:54 22.12.2009
Chevrolet Cruze завоевал новую награду

Ведущие журналисты Европы, специализирующиеся на автомобильной тематике, присудили Chevrolet Cruze почетное звание AUTOBEST 2010. По решению журналистов из 15 стран Cruze получил первое место в номинации «лучшее приобретение», оставив позади Hyundai i20, Skoda Yeti и Volkswagen Polo.

Члены жюри присуждают баллы по 13 критериям, включающим в себя дизайн и такие технические характеристики, как управляемость, расход топлива, экологичность и эргономика. Они также учитывают ряд аспектов, которые считаются особенно важными для развивающихся рынков Центральной и Восточной Европы, например, широкая торговая сеть и доступность запасных частей и аксессуаров.

От лица всех членов жюри президент AUTOBEST Илья Селиктар (Ilja Seliktar) назвал Cruze «лучшим приобретением в регионе», добавив, что компактный седан Chevrolet стал «абсолютным победителем, предлагающим отличное соотношение цены и качества». «По всей Европе продажи нового Cruze превзошли наши самые оптимистичные прогнозы, - говорит Уэйн Бреннон (Wayne Brannon), президент и исполнительный директор Chevrolet Europe. - У этого автомобиля есть все, чтобы стать выгодной покупкой: он сочетает в себе великолепный внешний вид с высокими стандартами надежности и безопасности - и по вполне умеренной цене».


Источник: CarPark
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015