Компания «Торговый дом «НИКО» - Импортер №1 по итогам октября!

11:16 13.11.2009
Компания «Торговый дом «НИКО» - Импортер №1 по итогам октября!

Компания «Торговый дом «НИКО», реализовав в октябре 799 авто, увеличила до 6,7% долю на рынке реализации новых автомобилей по итогам месяца. Кроме этого, Mitsubishi Motors стал лидером среди импортируемых брендов, а компания вернула себе звание «Импортер №1»*, бессменным обладателем которого является на протяжении последних 5-ти лет. Стабильно высокие результаты продаж третий месяц подряд стали возможны благодаря уникальному предложению «Компенсация до 20% от стоимости авто от производителя автомобилей Mitsubishi», действие которого стартовало в августе. На протяжении трех месяцев компания «Торговый дом «НИКО» реализовала более 2500 автомобилей Mitsubishi.

«Беспрецедентное предложение от производителя автомобилей Mitsubishi, безусловно, стало одним из самых привлекательных на рынке. Данный факт подтверждают отличные результаты продаж и удовлетворенность почитателей бренда Mitsubishi Motors, которые воспользовались уникальной возможностью и приобрели автомобиль с учетом компенсации», - отмечает Ярослав Вовк, Директор департамента маркетинга и рекламы компании «Торговый дом «НИКО», официального импортёра Mitsubishi Motors в Украине.

Автомобили Mitsubishi продолжают доминировать в различных сегментах рынка. Так, по итогам октября лидером продаж в классе C-High с долей рынка 17,6% стал Mitubishi Lancer X. Данный автомобиль предлагается по цене – с учетом компенсации – от 16800 дол. США. В классе MPV-Large 42% рынка принадлежит минивэну Mitsubishi Grandis, в классе SUV-Medium внедорожники Outlander XL и Pajero Wagon занимают 28,4% рынка. На данный момент, как и ранее, безальтернативным лидером в классе SUV Pick-Up с долей рынка 80% (!) является Mitsubishi L200.

Более детальную информацию о компенсации до 20% от производителя и максимально привлекательных ценах узнавайте, пожалуйста, на сайте www.mitsubishi-motors.com.ua  и в салонах официальных дилеров.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015