BMW 5-ой Серии 2011 на видео

09:33 10.11.2009
BMW 5-ой Серии 2011 на видео

После нескольких шпионских фотосессий, компания BMW решила еще более подразнить своей будущей новинкой, выпустив небольшое видео, касающееся 5-ой Серии, образца 2011 года. Несмотря на то, что фактически седан на видео не появился, но видеофрагмент действительно показывает, что будущая модель немецкой компании это по-настоящему «спортивное и изящное исполнение».

Источники в Европе утверждают, что этот BMW будет существенно отличаться от всех ныне существующих. Уже само кодовое название «F10» говорит о спортивной наклонности следующего поколения 5-ой Серии.

В связи с появлением новых требований по безопасности пешеходов, дизайн многих европейских автомобилей решительно преобразится, но BMW не только оставит на кузове классические линии, но также немного уменьшит длину передней части и самого капота.

Уже ставшим типичным изменением для немецкой компании, BMW увеличит колесную базу, причем для следующего поколения 5-ой Серии это цифра составит 10 см. Длина модели станет больше примерно на 2 см, в то время как высота и ширина новой «пятерки» уменьшится. Наименьшим размером дисков станут 17-дюймовые, 18 и 19-дюймовые будут доступны опционально.

Под капотом новой модели ожидаются модернизированные существующие агрегаты. Основным двигателем, вероятно, станет 2.5-литровый мотор, а вершиной диапазона может стать 4.8-литровый V-8. Соединяться двигатели будут с новым поколением восьмискоростных коробок передач, причем вероятно появление полноприводных моделей.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015