Infiniti празднует свое 20-летие

09:14 10.11.2009
Infiniti празднует свое 20-летие

Роскошное подразделение компании Nissan в эти дни отмечает свое 20-летие, именно тогда впервые на американском рынке появились первые модели седана Infiniti Q45 и купе M30.

«Компания Infiniti и по сей день остается новатором в дизайне, технологиях и заботе о своих клиентах по всему миру» - говорится в пресс-релизе компании.

Сравнительно небольшую жизнь прожила Infiniti с 1985 года, создаваемая тогда, как узконаправленная, целевая компания, но даже за этот небольшой срок смогла завоевать уникальный сегмент автомобильного рынка, где уже отсутствие Infiniti не представляется возможным.

В свою очередь и автосалоны Infiniti не походят на автохаусы конкурирующих автопроизводителей, все в них сконцентрировано на удовлетворение практически всех потребностей клиента, что также можно сказать и об автомобилях этой марки.

«Даже за эти годы «автомобильный пейзаж» существенно изменился, но наши давние традиции самого высокого качества, роскоши и заботы, остались на высочайшем уровне» - говорит Ben Poore, вице-президент Infiniti Business Unit. «Вместе с инновационными технологиями и новыми продуктами мы продолжаем уверенно идти вперед, вперед навстречу следующему 20-летию».


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015