Удалось заглянуть в салон Ferrari 612 Scaglietti 2012

09:29 03.11.2009
Удалось заглянуть в салон Ferrari 612 Scaglietti 2012

Бесстрашные фотошпионы продолжили беспощадное преследование нового прототипа от компании Ferrari, идентифицированного как 612 Scaglietti. Похоже, что на этот раз суперкар появился где-то в горах, возможно в Альпах, для прохождения горных испытаний.

Все же автомобиль покрыт мощным камуфляжем, не оставляющим никакого шанса на единогласное решение, и вновь заставляет размышлять и предполагать.

Единственное бесспорное мнение – это удлиненный кузов, по сравнению с предыдущей моделью, возможно инженеры компании решили оснастить новинку абсолютно новым двигателем и инновационными технологиями (такими как кинетическое восстановление энергии), для чего требуется побольше места. Также нельзя сбрасывать со счетов вероятность появление гибридной версии Ferrari 612 Scaglietti, а почему бы и нет ?

Характерной особенностью модели еще является горизонтальное расположение выхлопных труб (друг над другом). Привод модели еще также не известен.

Очевидцы утверждают, что салон автомобиля напоминает смесь проектов 599 и 612, на полученных снимках можно лишь детально рассмотреть спортивное рулевое колесо, на котором имеется наклейка с надписью, причем на немецком – запускать двигатель, только при закрытом капоте.

Следующая модель Ferrari 612 Scaglietti должна будет появиться в конце 2011 или начале 2012 года.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015