Kia Sorento 2011 запущен в серию

09:24 03.11.2009
Kia Sorento 2011 запущен в серию

Компания Kia сообщила о том, что готова начать серийный выпуск модели Sorento, образца 2011 года, по крайней мере, на своем новом заводе в Вест Пойнте, Джорджия.

Южнокорейский автомобилестроитель, еще в августе месяце этого года, заговорил о том, что новый Kia Sorento появится на американском континенте.

«Это будет историческая веха, когда первый Sorento сойдет с конвейера завода в Джорджии» - говорили представители компании. «Это будет первый автомобиль Kia, собранный на территории США, специалистами прошедшими специальное обучение и гордящимися возлагаемой на них функцией».

Kia Sorento 2011 будет предлагаться с выбором из двух двигателей - 2.4-литровый четырехцилиндровый двигатель, мощностью 172 л.с. и 3.5-литровый двигатель V-6, развивающий 273 л.с. Оба агрегата комплектуются автоматической шестискоростной коробкой передач, дополнительно модели могут оснащаться и полным приводом.

Другими основными моментами модели являются аудиосистема AM/FM/CD/MP3/Sat, со спутниковым радио, интегрированным USB-портом, Bluetooth и голосовой активацией.

«Просторный, удобный, оснащенный богатым выбором стандартных особенностей Kia Sorento 2011 прекрасный, универсальный выбор, как для молодых семейных пар, так и для людей солидного возраста. Автомобиль превосходно подходит для семейных уикендов на природе и каждодневного использования» - говорится в сообщении для СМИ.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015