MINI выпустила коллекцию одежды John Cooper

09:19 03.11.2009
MINI выпустила коллекцию одежды John Cooper

Многим автолюбителям очень нравиться иметь всяческие бытовые и не только принадлежности, которые соответствуют марке их автомобиля, будь то обычные подушки или одежда. Именно по этим причинам компания MINI уже не в первый раз выпускает собственную линию одежду, под лейблом John Cooper. На этот раз в продажу поступит более спортивный вариант одежды.

Сокращенно линейка одежды названа JCW, которая выполнена преимущественно в зеленом цвете, который присущ британской раллийной команде British Racing.

Например, мужская футболка John Cooper Works имеет характерный для работников автосервиса серый окрас с вышитой на груди эмблемой JCW, имеется также небольшой воротник и пуговицы на горле.

Более длинная майка, предназначенная для холодной погоды, полностью зеленая, акцент сделан на оранжевые линии на левом рукаве и эмблеме на груди. В свою очередь женская майка имеет подобные полосы на левом плече.

Основной момент коллекции - новая спортивная обувь JCW, созданная в товариществе с японской компанией Onitsuka Tiger. Обувт также имеет маркировку JCW, в то время как резиновые участки подошвы обладают характерным рисунком, напоминающие решетку радиатора модели MINI Cooper S.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015