Мобильный телефон Tag Heuer Lamborghini

09:16 03.11.2009
Мобильный телефон Tag Heuer Lamborghini

Партнерство между часовой компанией и автопроизводителем привело к тому, что прежде еще не встречалось. Результатом совместной работы стал – мобильный телефон.

Швейцарская часовая компания Tag Heuer и всемирно известный бренд Lamborghini, выпустили ограниченную серию мобильных телефонов MERIDIIST Automobili Lamborghini.

Будет выпущено всего 1 963 телефонов, это не простая цифра, поклонники Lamborghini сразу признали в ней год основания итальянской компании. Прекрасный симбиоз роскошного автопроизводителя и не менее презентабельного часовщика, найдя технический компромисс и некое вдохновение, создали подобный шедевр мобильного мира.

Мобильный телефон имеет некоторые отличительные особенности Lamborghini Murcielago, стоит только обратить внимание на его нижнюю часть, где имеются задние фонари и диффузор от указанной модели авто. Корпус выполнен из нержавеющей стали, в свою очередь срок службы аккумулятора является непревзойденным, в режиме ожидания телефон может находиться в течение 28 дней.

На задней крышке телефона будет иметься порядковый номер каждой модели, в то время как на клавиатуре имеется лейбл, с характерным быком.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015