Седан Ford Fiesta 2011

12:59 28.09.2009
Седан Ford Fiesta 2011

Фотошпионам еще раз удалось догнать новую разработку компании Ford, седан Fiesta 2011. 

Не для кого ни секрет, что седан Fiesta уже доступен на китайском рынке, но хочется дождаться появления европейской или американской версии этого автомобиля. На представленных фотоснимках седан имеет совершенно новые передние крылья и решетку радиатора.  

Оснащаться  новый седан Ford будет четырехцилиндровым двигателем, объемом 1.6 л., технических данных модели еще не выпущено, но ожидается, что среднее потребление топлива у Fiesta будет на уровне 6.0 л. на 100 км. 

Система Ford SYNC также появится на Fiesta, установлена модель будет на  16-дюймовые диски, в салоне появится LCD монитор, семь подушек безопасности и система курсовой устойчивости в стандартной комплектации. 

Хотя Fiesta может стать серьезным конкурентом для Focus, Ford будет позиционировать Fiesta, как маленький городской автомобиль, который должен помочь компании вернуть лидерство в исторически прибыльном для компании малолитражном сегменте.  

Пока Ford не называет точную дату выхода седана Fiesta в продажу, и поступит ли он одновременно с хэтчбэком. Учитывая резкое изменение отношения покупателей к внедорожникам и кроссоверам, Ford не должен на долго растягивать выпуск седана на рынок.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015