Показан концепт Buick Avant

12:40 28.09.2009
Показан концепт Buick Avant

Подразделение компании GM – Lab, ответственное за представление последних разработок автомобилестроителя, представила концепт Buick Avant, маленького городского автомобиля, который, однако, включает в себя особенности премиального Buick. «Эстетическое удовольствие в меньшем масштабе» - говорится в сообщении.  

Несмотря на то, что кузов выполнен купеподобным, в салоне способно комфортно разместиться четыре человека. Панорамная стеклянная крыша способна менять прозрачность, что позволит пассажирам оптимально настроить освещенность кабины.  

«В ходе этого  проекта был изучен потенциальный рынок сбыта, пытаясь понять, как роскошные автомобили используются в повседневной жизни, и используются ли они ежедневно. То, что мы узнали – это в чем нуждаются люди в автомобиле, и как это зависит от географического местонахождения» - говорит Andrew Smith, представитель Lab. 

«Buick - интересная марка, с большой историей. Присутствие  марки на всех мировых рынках обусловлено качеством и надежностью выпускаемых автомобиле» - добавляет  Smith. 

Очевидно, что  на данный момент имеется только проект, под рабочим названием Buick Avant, поэтому появление «металлической», а уж тем более серийной версии модели состоится еще не скоро.   


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015