Range Rover 2010, в сотрудничестве с Holland&Holland Overfinch

12:25 28.09.2009
Range Rover 2010, в сотрудничестве с Holland&Holland Overfinch

Range Rover в сотрудничестве с известным производителем спортивного оружия и не менее известным тюнинг-ателье разрабатывал новую версию Rover, который в конце концов и был показан. Будет выпущено только 100 единиц этой версии Range Rover, основанного на 5.0-литровом Supercharged, мощностью 503 л.с., это будет самый роскошный Range Rover из когда-либо выпущенных.  

Будет также  доступна двухцветная окраска кузова, подобная той, которую можно было увидеть на Rolls-Royce Phantom. Модель установлена на 20-дюймовые диски Tiger, приспособленные к бездорожью и снегу. 

В салоне появляется просто роскошная отделка, которую  лучше посмотреть на представленных фотоснимках, чем пытаться рассказать о ней. Деревянная инкрустация салона, оригинальное исполнение багажного отделения не оставят равнодушным никого. Центральная консоль теперь простирается от приборной панели до заднего стекла, появились отделения под стаканы и холодильник, в который с легкостью входят две бутылки шампанского. 

Как мы уже сказали, будет выпущено только 100 единиц Range Rover Holland & Holland Overfinch, поэтому каждая модель будет оснащена «доской», подобной той, которой маркируется оружие, на которой будет нанесен порядковый номер каждой модели.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015