Whip – новый европейский чоппер

11:52 28.09.2009
Whip – новый европейский чоппер

Saxon Motorcycles выпустил новую модель Whip, чоппер ручной работы, но оснащенный современными технологиями и системами. Whip – четвертая модель от Saxon. 

Опытный образец  Whip был представлен а Гамбурге и на шоу Viva La Clusaz, во Франции. «Посетители очень бурно обсуждали этот чоппер, он получил максимально возможное внимание, именно поэтому Whip так быстро оказался в серийном производстве» - сказал Frank Vermeulen, владелец Saxon Motorcycles Europe. 

Однако никаких  деталей относительно нового мотоцикла  не было выпущено. Но вероятно, что Whip станет подобным, по техническим характеристикам, другим чопперам этой компании, а именно Firestorm, Warlord и Henchman. 

«Мы рады, что  смогли увеличить линейку моделей, причем очень уникальных моделей» - добавляет Vermeulen. «Все модели обладают свои собственным характером, чувствами. Как и наши другие модели, Whip направлен на удовлетворение всех потребностей байкеров».  

«Из-за тяжелой  экономической ситуации мы недавно  снизили цены на все свои модели, теперь у еще большего количества желающих появится возможность завладеть Whip» - говорит Rinke Andringa, совладелец Saxon Motorcycles 

Компания Saxon Motorcycles Europe также расширила свою сеть дилеров, теперь мотоциклы можно будет приобрести в Испании, у компании Moto Innovacion. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015