BMW Z4 от Schnitzer

11:53 22.09.2009
BMW Z4 от Schnitzer

Немецкое тюнинг-ателье AC Schnitzer представило свой вариант  последней модели BMW Z4. 

И без того не медленный автомобиль стал еще мощнее, теперь обладая 360 л.с. вместо прежних 306 л.с. Этого достаточно, чтобы Z4 разгонялся до первой сотни за 4.9 секунды, при максимальной скорости в 286 км/ч. 

Помимо этого  инженеры AC Schintzer поработали и над подвеской, добавив спортивные амортизаторы, которые способны лучше гасить колебания на виражах, не в ущерб управляемости и траектории поворота.  

В интерьере BMW Z4 практически ничего не изменилось, появились лишь алюминиевые педали и характерные лейблы тюнера. 

На внешней  стороне теперь имеются новые  выхлопные трубы, обладающие «визуальным  и акустическим восприятием, подчеркивающим спортивный характер автомобиля», выполнены хромированные трубы, из нержавеющей стали. 

Также тюнер  оснастил BMW Z4 18-дюймовыми колесами AC Schnitzer Type IV, но также доступны и 19 и 20-дюймовые варианты. На передней панели преобразовалась хромированная решетка радиатора и спойлер, передние бамперы получили воздухозаборники, для улучшенного охлаждения передних тормозов. 

Одним из наиболее заметных элементов комплекта стал задний спойлер, заставивший BMW Z4 действительно выделяться, который также играет важную роль для прижимания родстера к дороге. 

Однако стоимость  своего комплекта, AC Schnitzer BMW Z4, тюнер  еще не обнародовал. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015