Porsche Panamera получил новый набор дисков

11:23 27.08.2009
Porsche Panamera получил новый набор дисков

Четвертая модель Porsche с каждым днем обрастает все большими девайсами, наверное, именно поэтому компания Porsche решила самостоятельно выпустить дополнение к своему творению. Дополнением стали – уникальные диски колес, на 20-ть дюймов. 

Как говорят  в компании это – тот же самый набор, который доступен и для нового 911 Turbo, выделяющийся характерными сдвоенными пятью спицами, полированных до идеального блеска и покрытых титановым напылением.   

Диски 911 Turbo II доступны для всего диапазона Panamera. Передние диски имеют размер 9.5 J x 20 с шинами 255/40 ZR 20, в то время как задние – 11 J x 20 и шины 295/35 ZR 20. 

Комплект дисков оценен в 2 600 евро для Panamera S и Panamera 4S, в 1 400 евро для Panamera Turbo. Помимо этого в компании Porsche говорят о том, что в начале следующего месяца появятся пакеты опций и для интерьера Panamera, тоже разработанных Porsche. 

Немного информации уже есть и об этих пакетах. На подголовниках, как передних, так и задних, появятся логотипы Porsche. Инструментальная панель приобретет более спортивный характер (Sport Chrono). Будут доступны и различные элементы интерьера во всевозможных цветовых исполнениях. Например, можно будет приобрести красные ремни безопасности.   

Далее разговор идет об обновленной развлекательной системе Porsche Rear Seat Entertainment, «заточенной» под задних пассажиров. В эту систему войдут два высококачественных монитора, с высокой разрешающей способностью, которые будут интегрированы в спинки передних сидений. В дополнение к этому появятся инфракрасные наушники и пульты дистанционного управления.   

Только экстерьер Porsche Panamera практически не получил  никаких изменений, если не считать  новых сеток воздухозаборников  переднего бампера.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015