Клиент автосалона Автотрейдинг-Центр проведет осенний уикенд в Праге

16:12 19.08.2009
Клиент автосалона Автотрейдинг-Центр проведет осенний уикенд в Праге

В автосалоне Автотрейдинг-Центр 25 - 26 июля 2009 года прошел День открытых дверей. Обладателем путевки на уикенд в сказочную Прагу стал владелец Skoda Octavia Tour Рубан Николай Петрович, сделавший покупку в автосалоне Автотрейдинг-Центр на Печерске.

Это мероприятие познакомило всех посетителей автосалона с модельным рядом Skoda, действующими специальными ценовыми предложениями на автомобили, а также подарило хорошее настроение и множество интересных подарков.

Во время проведения Дня открытых дверей в дилерской сети компании «Еврокар» владельцами новых автомобилей Skoda стало 42 человека. Именно среди этих покупателей были разыграны две путевки для двоих в столицу Чехии город Прагу. 

Их обладателями стали: владелец Octavia Tour 1,6i/75kW Рубан Николай Павлович, купивший свою Skoda в автосалоне Автотрейдинг-Центр на Печерске и владелец Octavia A5 1,6MPI/75kW Хамец Юрий Николаевич.

Коллектив компании «Автотрейдинг-Центр» поздравляет всех победителей и желает им незабываемого уикенда в одном из наиболее живописных городов Европы, столице Чехии и самом крупном городе страны Праге.

По итогам июля 2009 года компания Автотрейдинг-Центр реализовала 79 автомобилей Skoda и стала лидером по продажам среди всех дилеров компании «Еврокар», что говорит о высоком уровне доверия клиентов к автосалону Автотрейдинг-Центр, расположенному на Печерске, в самом центре города Киева.

Будем рады видеть Вас среди клиентов «Автотрейдинг-Центра».

Консультации специалистов отдела продаж автомобилей Skoda по тел.: (044) 490 10 90

Больше информации на сайте www.kiev.autotrading.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015