Ford Mondeo Titanium нацелен на богатых клиентов

00:13 19.08.2009
Ford Mondeo Titanium нацелен на богатых клиентов

Компания Ford объявила о выпуске нового Mondeo, под названием Titanium, являющегося специальной версией популярнейшего седана. Новый выпуск, по сообщения компании, предназначен оценить, сколько же готовы заплатить покупатели за автомобиль Ford.  

Активная система  автоматического регулирования  скорости, адаптивные фары и особенности  голосовой идентификации, все это входит в стандартную комплектацию Ford Mondeo Titanium. 

«Мы чувствуем, что есть клиенты, которые готовы платить за Ford больше, если бы оно обладал соответствующими опциями» - говорит Beth Donovan, один из вице-президентов компании. «Это мы видели на многих рынках». 

Mondeo Titanium оснащен спортивным пакетом, которая также включает некоторые измененные элементы экстерьера, такие как решетка радиатора, новые бамперы, противотуманные фары и пониженная посадка кузова. 

Автомобиль  обладает наилучшим соотношением цена качество, так как клиенты могут получить практически все, что захотят, надлежащего качества и по адекватной стоимости.  

В итоге Ford Mondeo Titanium оценен в 41 990 долларов для бензинового двигателя и 45 990 долларов для дизельного агрегата, что можно сравнить с основными конкурентами этой модели VW Passat и Peugeot 407. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015