Новый Saab 9-5 замечен в Колорадо

11:19 06.07.2009
Новый Saab 9-5 замечен в Колорадо

Без сомнения посетители портала InfoCar.ua уже не раз видели шпионские фотоснимки Saab 9-5, не говоря уже о возможно изображениях полностью готовой модели, предназначенной для серийного производства. Что же можно увидеть на этих фотоснимках – только то, что автомобиль все ближе и ближе подходит к окончанию подготовки производства.  

В отличие от ранее представленных снимков, на этих, колеса, диски и сами арки колес  у Saab 9-5 больше не напоминают аналоги, имеющиеся на Audi.  

Помимо дисков у прототипа еще не закамуфлированными остались задние фонари, и спутниковый  радиопередатчик чуть выше заднего  стекла. Фары Saab 9-5 должны оснащаться светодиодами. Если взглянуть на боковые зеркала, то можно предположить, что они все же будут оснащены указателями поворота. В свою очередь решетка радиатора должна остаться типичной для модельного ряда Saab.   

Все-таки автомобиль очень сильно закамуфлирован и что самое интересное, до сих пор не имеется никакой информации относительно двигателей, ожидается появление турбированного 2.8-литрового двигателя V-6 от Opel OPC. 

Дебют нового Saab 9-5 ожидается в рамках автосалона во Франкфурте, который пройдет в  сентябре месяце. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015