Беспрецедентное кредитное предложение от УкрАвто и ВТБ банка.

10:03 23.06.2009
Беспрецедентное кредитное предложение от УкрАвто и ВТБ банка.

4 июня текущего года Председатель правления ВТБ Банка Вадим Пушкарев  и Председатель Правления Корпорации УКРАВТО Александр Козис подписали Протокол о намерениях между ВТБ Банком и Корпорацией УКРАВТО. Его цель – расширение сотрудничества двух компаний и активизации автокредитования в Украине. 

Программа кредитования предусматривает:

    По словам Председателя Правления Корпорации УКРАВТО Александра Козиса, подписание такого соглашения, – это очень важный шаг навстречу клиентам Корпорации УКРАВТО и очень серьезный сигнал рынка: "Даже в нынешних условиях нужно и можно работать над программами финансирования. Это поднимет уровень потребления, которое реально сможет положительно повлиять на ситуацию не только в автомобильном и финансовом секторах, но и на экономику страны в целом".

     Можно добавить, что «Автоцентр на Столичном», первым начинает работать с этим новым кредитным продуктом, консультанты по продаже всегда ожидают на Вас и готовые ответить на Ваши вопросы, сделать расчеты и оформить документы. Подробные условия Вы можете увидеть ЗДЕСЬ.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015