Новости за 31.10.2018

Главные автоновости дня: 31 октября 2018Главные автоновости дня: 31 октября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 31 октября 2018 на портале InfoCar.ua
Экстремальному пикапу Ford F-150 Raptor вернули двигатель V8Экстремальному пикапу Ford F-150 Raptor вернули двигатель V8
Техасское ателье Hennessey Performance представило пикап Ford F-150 Raptor с восьмицилиндровым двигателем, который после смены поколения предлагается только с «шестеркой». Всего компания планирует построить лишь 100 таких автомобилей.
Украинец построил яркое купе BMW в стиле 30-х годовУкраинец построил яркое купе BMW в стиле 30-х годов
В Запорожье прописано очень необычное купе BMW. Автомобиль в стиле 30-х годов самодельный – его 8 лет создавал мастер Сергей Назаренко, сообщает TV5.
Спортседан KIA Forte GT дебютировал на выставке SEMAСпортседан KIA Forte GT дебютировал на выставке SEMA
KIA Forte – это американская версия хорошо известного в УКраине переднеприводного компактного седана KIA Cerato.
Новый Chevrolet Tracker: дизайн в стиле Orlando и «тележка», разработанная вместе с китайцамиНовый Chevrolet Tracker: дизайн в стиле Orlando и «тележка», разработанная вместе с китайцами
В Сеть выложили шпионские снимки с испытаний нового компактного паркетника американской марки. По предварительным данным, официальная премьера модели состоится в следующем году.
На выставке в Лас-Вегасе Honda показала внедорожник-кабриолетНа выставке в Лас-Вегасе Honda показала внедорожник-кабриолет
На выставке Sema Show, которая вчера открылась в Лас-Вегасе компания Honda представила концепт открытого четырехместного внедорожника.
Психанул: Илон Маск решил отомстить за свое увольнение с поста главы совета директоровПсиханул: Илон Маск решил отомстить за свое увольнение с поста главы совета директоров
Компания Tesla намерена в ближайшее время провести голосование среди акционеров и избрать двух новых членов совета директоров, а также нового главу.
Telegram-бот адаптировали для дистанционного контроля за автомобилемTelegram-бот адаптировали для дистанционного контроля за автомобилем
Компания «Лаборатория умного вождения», занимавшаяся разработкой комплекса дистанционного управления автомобилями Lada, запустила Telegram-бот для удаленного контроля за машиной.
Топливная революция: стартап Electriq-Global предложил заправлять электромобили водойТопливная революция: стартап Electriq-Global предложил заправлять электромобили водой
Израильские и австралийские изобретатели создали стартап Electriq-Global, в рамках которого разработали революционно новое топливо для электромобилей на основе воды.
180 внедорожников Nissan создали огромную живую фигуру сокола180 внедорожников Nissan создали огромную живую фигуру сокола
Nissan Patrol в третий раз стал рекордсменом Книги Гиннесса. При помощи 180 внедорожников была создана фигура «сокола», летящего над арабской пустыней.
Для тех, кому не достанутся T-Roc и T-Cross: Volkswagen выпустит ещё один кросс «начального уровня»Для тех, кому не достанутся T-Roc и T-Cross: Volkswagen выпустит ещё один кросс «начального уровня»
Очередной небольшой паркетник немецкой марки может дебютировать к 2020 году. Главным рынком для этой модели станут США.
Мужские слезы: сотни новеньких Maserati дотла сгорели на парковкеМужские слезы: сотни новеньких Maserati дотла сгорели на парковке
Италия в последние дни потерпает от непогоды. Сильный шторм и проливные дожди уже привели к серьезным разрушениям, оползням и гибели 11 человек.
Раскрыт дизайн кабриолета BMW 8 серииРаскрыт дизайн кабриолета BMW 8 серии
В Сети появились фотографии кабриолета BMW 8 серии. На них новинка представлена в топовой версии M850i xDrive с 4,4-литровым V8 мощностью 530 лошадиных сил.
Bentley выпустит первый электрокар до 2025 годаBentley выпустит первый электрокар до 2025 года
Генеральный директор Bentley Фдриан Халлмарк в интервью Reuters заявил, что представил новый план развития компания, в котором есть немало вещей, направленных на то, чтобы сделать бренд более экологичным.
Бывшего главу Audi освободили из-под стражиБывшего главу Audi освободили из-под стражи
Суд Мюнхена освободил Руперта Штадлера, которого арестовали в июне по подозрению в участии в «дизельном скандале» вокруг концерна Volkswagen.
Восьмиместный кроссовер KIA подготовили для экстремального бездорожьяВосьмиместный кроссовер KIA подготовили для экстремального бездорожья
На тюнинг-шоу SEMA компания KIA представила тематические версии восьмиместного кроссовера Telluride, посвященные различным внедорожным маршрутам.
Ducati выпустит эксклюзивный электро-маунтинбайкDucati выпустит эксклюзивный электро-маунтинбайк
Легендарный итальянский мотопроизводитель Ducati анонсировал выпуск эксклюзивного маунтинбайка на электрической тяге.
Mercedes-Benz подтвердил скорый выход нового CLAMercedes-Benz подтвердил скорый выход нового CLA
Mercedes-Benz CLA находится с нами с 2013 года, и компания, наконец, подтвердила, что замена четырехдверному купе поступит в производство и продажу в 2019 году.
Рестомод Dodge Super Charger первым получил 1000-сильный мотор HellephantРестомод Dodge Super Charger первым получил 1000-сильный мотор Hellephant
Подразделение Mopar концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) представило на шоу SEMA рестомод Dodge Super Charger, оснащенный новым «коробочным» двигателем Hellephant.
Новый кроссовер Tata: платформа Land Rover, имя Тойоты, дизель Fiat и дизайн в стиле HyundaiНовый кроссовер Tata: платформа Land Rover, имя Тойоты, дизель Fiat и дизайн в стиле Hyundai
Индийская компания рассекретила экстерьер своего нового флагманского паркетника. На домашний рынок модель выйдет в начале следующего года, позже ее могут отправить и на экспорт.
Названа дата премьеры возрожденной Toyota SupraНазвана дата премьеры возрожденной Toyota Supra
Новая Supra получит рядный шестицилиндровый двигатель, переднемоторную компоновку и привод на задние колеса.
«Заряженному» универсалу Lada быть: АВТОВАЗ сертифицировал Vesta SW Sport«Заряженному» универсалу Lada быть: АВТОВАЗ сертифицировал Vesta SW Sport
В базе Росстандарта появилось обновленное Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на Vesta. В сертификат внесли спортивную версию модели, причем в двух вариантах кузова.
Каждый Audi R8 пройдет специальный 40-километровый тест перед продажейКаждый Audi R8 пройдет специальный 40-километровый тест перед продажей
Нельзя отрицать тот факт, что R8 это особенный автомобиль не только в линейке Аudi, но и во всей автомобильной среде, где суперкары с традиционным атмосферным двигателем становятся все большей редкостью.
В Киеве жители двух домов перекрыли Харьковское шоссе из-за отсутствия света и водыВ Киеве жители двух домов перекрыли Харьковское шоссе из-за отсутствия света и воды
В ночь на 31 октября недовольные жители Киева ограничили движение на Харьковском шоссе. Причиной этому стало отключение электроэнергии в двух жилых домах и торговом центре.
Volkswagen показал дизайн нового пикапаVolkswagen показал дизайн нового пикапа
Премьера нового пикапа Volkswagen состоится на автосалоне в бразильском Сан-Паулу в ноябре. В модельном ряду бренда автомобиль займет место на ступень ниже Amarok.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015