Новости за 31.07.2019

Хватает ли для Dodge Challenger двигателя 3.6L?Хватает ли для Dodge Challenger двигателя 3.6L?
В нашем тест-драйве мы найдем все плюсы и минусы от покупки Dodge Challenger, сравним его с конкурентами, проверим реальный разгон до сотни, а также посчитаем сколько будет стоить привезти его в Украину.
Главные автоновости дня: 31 июля 2019Главные автоновости дня: 31 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 31 июля 2019 на портале InfoCar.ua
Lexus приступил к испытаниям водородного седана LSLexus приступил к испытаниям водородного седана LS
Концепт Lexus LF-FC 2015 года, предвещавший LS, был водородным. И ещё перед выходом серийного седана стало известно, что в его гамму будет добавлена модификация на топливных элементах.
«Зелёные» инициативы: Bentley будет выпускать мёд«Зелёные» инициативы: Bentley будет выпускать мёд
Вслед за планами по созданию крупнейшего в Соединённом Королевстве крытого паркинга на фотоэлектрических элементах, британский автопроизводитель решил внести посильный вклад в обеспечение биологического разнообразия.
Экс-директор концерна Daimler делает сенсационное заявлениеЭкс-директор концерна Daimler делает сенсационное заявление
В рамках своего недавнего интервью, бывший генеральный директор немецкого концерна заявил, что моторы сейчас перестали быть основополагающим моментом при выборе нового автомобил.
В сети показали переднемоторный ЗапорожецВ сети показали переднемоторный Запорожец
Мало кто знает, что Таврия – не первая переднемоторная и переднеприводная разработка ЗАЗ. До нее было несколько прототипов, а самым ранним из них является НАМИ-0107 1966 года.
Opel анонсировал новый двигатель для Combo LifeOpel анонсировал новый двигатель для Combo Life
Opel анонсировал новый двигатель 1,2-литровый трехцилиндровый турбомотор Gains 130 PS, дополненный 8-скоростным автоматом.
Бывшему руководителю Audi предъявили обвинения в мошенничествеБывшему руководителю Audi предъявили обвинения в мошенничестве
Прокуратура Мюнхена выдвинула обвинения бывшему руководителю компании Audi Руперту Штадлеру и еще трем фигурантам дела о «дизельном скандале», сообщается на сайте ведомства.
Volvo XC60 европейцам будет поставляться из КитаяVolvo XC60 европейцам будет поставляться из Китая
Если вы живете в Европе и недавно заказали внедорожник Volvo XC60, скорее всего, ваш автомобиль будет доставлен из Чэнду из-за американо-китайской торговой войны.
Новый электрокар smart forfour замечен на тестах в ГерманииНовый электрокар smart forfour замечен на тестах в Германии
Принадлежащий немецкому концерну Daimler бренд smart начинает свое полностью электрическое будущее. Теперь, автопроизводитель сосредоточится на полностью электрических моделях – первой из них станет smart forfour.
Новый электрический пикап Atlis XT показали на видеоНовый электрический пикап Atlis XT показали на видео
Американские стартаперы выпустили видео-анонс своего будущего электрического пикапа.
Land Rover подготовил пакет доработок для старого DefenderLand Rover подготовил пакет доработок для старого Defender
Подразделение Land Rover Classic выпустило комплекты модернизации для автомобилей Defender 90 и 110, произведенных в период с 1994 по 2016 год.
На тестах замечен прототип обновленного кроссовера SEAT AtecaНа тестах замечен прототип обновленного кроссовера SEAT Ateca
Фотографии двух прототипов Ateca впервые появились в начале этого месяца, и новые снимки не сильно отличаются от тех, которые были замечены ранее.
Самые крутые автомобили Ричарда Хаммонда из шоу The Grand TourСамые крутые автомобили Ричарда Хаммонда из шоу The Grand Tour
Не так давно была новость про коллекцию авто Джереми Кларксона. Теперь же рассмотрим машины его коллеги по шоу Top Gear и The Grand Tour Ричарда Хаммонда.
Выпуск нового пикапа Volkswagen Tarok откладываетсяВыпуск нового пикапа Volkswagen Tarok откладывается
Планировалось, что в массовое производство этой модели начнется весной 2019-го, однако выход пикапа в серию пришлось отложить.
Как купить автомобиль в США до 2000 долларов?Как купить автомобиль в США до 2000 долларов?
Это действительно правда – в США на авто-аукционах и сайтах продаж автомобиль можно купить очень дешево. И это не бесплатный сыр, который бывает только в мышеловке.
Уникальный кольцевой КрАЗ завели после 30-летней стоянкиУникальный кольцевой КрАЗ завели после 30-летней стоянки
Уникальный кольцевой КрАЗ с индексом 5450 и 1000-сильным танковым двигателем реанимировали впервые с 90-х годов прошлого века.
«Горячий» хэтчбек VW Polo GTI получил больше мощности«Горячий» хэтчбек VW Polo GTI получил больше мощности
Актуальное поколение Volkswagen Polo возглавляет вариант GTI с мощностью в 197 лошадиных сил.
В Днепре водитель Subaru Outback возомнил себя трамваем и поехал по рельсам на мостуВ Днепре водитель Subaru Outback возомнил себя трамваем и поехал по рельсам на мосту
Новый мост в Днепре полностью перекрыт для движения из-за ремонта. По нему даже запретили ходить пешеходам и ездить велосипедистам. Что касается автомобилей, водителям приходится строить свой маршрут через оставшиеся мосты - Кайдакский, Амурский и Южный.
Pagani готовит к премьере хардкорный родстерPagani готовит к премьере хардкорный родстер
Очередное детище Горацио Пагани обещает экстремальный характер, сверхмощный V12 и превосходную динамику. Но пока есть только тизер.
Subaru запустила серийное производство моделей Legacy и Outback 2020Subaru запустила серийное производство моделей Legacy и Outback 2020
Японский автопроизвоитель запустил серийное производство моделей Legacy и Outback 2020 модельного года на своем предприятии в американском штате Индиана.
Новая версия Hyundai Creta впервые попалась днем без камуфляжаНовая версия Hyundai Creta впервые попалась днем без камуфляжа
Автомобиль продолжает проходить дорожные испытания у себя на родине. Но уже без камуфляжа, и даже днем.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015