Новости за 31.07.2018

Главные автоновости дня: 31 июля 2018Главные автоновости дня: 31 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 31 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Водители целого государства объявили бойкот TeslaВодители целого государства объявили бойкот Tesla
Норвежцы, купившие американские электромобили Tesla, не довольны, что у них нет надлежащего сервисного обслуживания.
Лимит на паркинг в Дании: дело может дойти до судаЛимит на паркинг в Дании: дело может дойти до суда
Вступивший с начала июля запрет на парковку свыше 25 часов в Дании, вызвал озабоченность со стороны Европейской комиссии.
В Украине стартовали продажи обновленного Kia SportageВ Украине стартовали продажи обновленного Kia Sportage
Рестайлинговая версия Kia Sportage, одного из самых популярных автомобилей в Украине, уже доступна для покупки в Украине.
Электрокроссовер Faraday Future приблизился к серии: готов первый кузовЭлектрокроссовер Faraday Future приблизился к серии: готов первый кузов
Китайско-американская компания Faraday Future закончила сборку первого экземпляра серийного кузова электрического кроссовера FF91 на заводе марки в Ханфорде, Калифорния.
В Украине появились новые серии автомобильных номеровВ Украине появились новые серии автомобильных номеров
В Украине начали появляться новые серии автомобильных знаков. Например, в Киеве существует малоизвестная, но уже активно применяемая серия номерных знаков КА. Аналогичные новые серии появились и для остальных регионов Украины.
Новый BMW 8-Series попался фотошпионамНовый BMW 8-Series попался фотошпионам
Фотошпионам удалось сфотографировать, а потом разместить в Интернете фотографии нового BMW 8-Series Gran Coupe. Продажи этой новинки, судя по всему, начнутся в следующем году.
Минивэн Mahindra Marazzo: индийская «Акула» сразится с Toyota InnovaМинивэн Mahindra Marazzo: индийская «Акула» сразится с Toyota Innova
Индийская компания Mahindra объявила название своего нового минивэна, а также показала эскизы и тизеры модели. На домашний рынок MPV выйдет до конца текущего года.
В Китае ускорят процесс разработки порядка утилизации тяговых аккумуляторовВ Китае ускорят процесс разработки порядка утилизации тяговых аккумуляторов
Китайский минпром разработал схему порядка утилизации и переработки вышедших из строя аккумуляторных батарей. В пилотном проекте будет задействовано семнадцать населенных пунктов КНР.
В Украине появился редчайший шестиколесный Mercedes BrabusВ Украине появился редчайший шестиколесный Mercedes Brabus
В нашей стране стало на один шестиколесный Гелендваген больше. Причем, речь идет о тюнингованном Brabus B63S-700.
Итальянцы построили гоночный электрокар «для всех»Итальянцы построили гоночный электрокар «для всех»
Группа компаний из итальянского Пьемонта представила доступный гоночный электрокар Spice-X SX1.
Мощность Peugeot 308 GTi «разогнали» до 310 лошадиных силМощность Peugeot 308 GTi «разогнали» до 310 лошадиных сил
Французская фирма подготовила для хот-хэтча многоуровневый тюнинг-пакет.
До 2025 года McLaren планирует обновить модельный рядДо 2025 года McLaren планирует обновить модельный ряд
Как сообщают представители именитого автобренда, до 2025 года McLaren намерен представить не менее 18 автоновинок.
Мотоцикл BMW - самый быстрый литровый мотоцикл в миреМотоцикл BMW - самый быстрый литровый мотоцикл в мире
Мотоцикл марки BMW S1000RR недавно стал самым быстрым литровым мотоциклом на планете. Пилоты гоночной команды Hunter Sills Racing установили на нем рекорд скорости в Боливии на знаменитом солончаке Уюни.
Илон Маск готов построить первый завод в ЕвропеИлон Маск готов построить первый завод в Европе
Переговоры пока ведутся на первой стадии. На сегодня единственное сборочное производство Tesla находится во Фримонте (Калифорния), а аккумуляторов — в Рино (Невада).
Tesla изменит интерьеры своих электрокаровTesla изменит интерьеры своих электрокаров
В распоряжении издания Electrek оказались рендеры обновленных интерьеров Tesla Model S и Model X. Американский производитель планирует использовать их на серийных машинах со следующего года.
Datsun украсил один из своих «бюджетников»: первое изображениеDatsun украсил один из своих «бюджетников»: первое изображение
Японская марка примет участие в индонезийском мотор-шоу GIIAS (Gaikindo Indonesia International Auto Show), которое откроется уже на этой неделе.
В Киеве на Отрадном на полмесяца перекроют оживленную транспортную развязкуВ Киеве на Отрадном на полмесяца перекроют оживленную транспортную развязку
С 1 по 15 августа движение транспорта на выезде с бульвара Вацлава Гавела на проспект Космонавта Комарова в направлении Кольцевой дороги будет закрыто. Такие неудобства связаны с ремонтными работами.
Компактный кроссовер Skoda получил «внедорожную» версию ScoutКомпактный кроссовер Skoda получил «внедорожную» версию Scout
Компактный кроссовер Skoda Karoq получил «внедорожную» версию Scout.
Посвежевший седан Peugeot 408 снова засветился на фотоПосвежевший седан Peugeot 408 снова засветился на фото
У «четырехдверки» Peugeot второй генерации изменили дизайн экстерьера. Ожидается, что линейка моторов у модели осталась прежней.
Geely показал кроссовер SX11 без камуфляжаGeely показал кроссовер SX11 без камуфляжа
Китайский автопроизводитель Geely распространил первые официальные изображения кроссовера SX11. В его основе лежит новая платформа, которая вскоре начнет использоваться и в других моделях марки.
В Киеве есть три аварийных моста, по которым осуществляется движение, - КличкоВ Киеве есть три аварийных моста, по которым осуществляется движение, - Кличко
В Киеве есть три центральных моста, находящихся в аварийном состоянии. При этом, власти города делают все, чтобы движение по ним не прекращалось и ничто не угрожало безопасности людей и транспорта, которые ими пользуются.
Их бы приняли в Украине: тысячи новых Volkswagen оставят гнить на стоянкеИх бы приняли в Украине: тысячи новых Volkswagen оставят гнить на стоянке
В Германии Volkswagen рассматривает возможность аренды недостроенного аэропорта Берлин-Бранденбу, чтобы там хранить свои новые автомобили, которым нужно будет пройти тест на уровень выбросов вредных веществ.
Uber закрывает отдел разработки беспилотных грузовиковUber закрывает отдел разработки беспилотных грузовиков
Uber отказывается от разработки беспилотных грузовиков и объявила о закрытии соответствующего отдела.
Самые популярные автомобили ЕвропыСамые популярные автомобили Европы
Чуда не произошло — Volkswagen Golf, лидирующий на европейском авторынке на протяжении последних 44 лет, продолжает занимать первое место и в рейтинге продаж в Европе за первые шесть месяцев 2018 года.
Самая дорогая «Супра» стоит 2 миллиона долларов. Но купить ее нельзяСамая дорогая «Супра» стоит 2 миллиона долларов. Но купить ее нельзя
Постройка прототипа GR Supra Racing Concept обошлась «Тойоте» в два миллиона долларов. На сегодняшний день — это одна из самых дорогих модификаций спорткара.
Audi анонсировала электрический суперкарAudi анонсировала электрический суперкар
Новый экспериментальный суперкар немецкой компании выполнят в стиле спортпрототипа, который побеждал в марафоне «24 часа Ле-Мана».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015