Новости за 31.01.2020

Презентация и Первый обзор нового SEAT Leon 2020Презентация и Первый обзор нового SEAT Leon 2020
Наша команда побывала на официальной презентации нового SEAT Leon в Мартореле (Испания). Это четвертое поколение самого популярного, эмоционального и технологичного автомобиля из линейки SEAT.
Главные автоновости дня: 31 января 2020Главные автоновости дня: 31 января 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 31 января 2020 на портале InfoCar.ua
Украинцы построили яркий пикап Волга ГАЗ-21Украинцы построили яркий пикап Волга ГАЗ-21
В Украине на парковке супермаркета засняли очень необычный ГАЗ-21 Волга. Советский авто переделали в весьма оригинальный пикап.
В Киеве впервые за 28 лет измерят объем трафика на дорогахВ Киеве впервые за 28 лет измерят объем трафика на дорогах
Киевские власти занялись замерами трафика в столице. Исследования помогут оптимизировать дорожное движение и уменьшить заторы в городе.
Гендиректор Jaguar Land Rover уйдет в отставку осеньюГендиректор Jaguar Land Rover уйдет в отставку осенью
Гендиректор и исполнительный директор Jaguar Land Rover Ральф Шпет решил оставить обе должности по истечении контракта в сентябре нынешнего года. Об этом объявил председатель правления Tata Sons, Tata Motors и JLR Натараджан Чандрасекаран.
KIA Sportage 2020 року випуску нові комплектації та повний привідKIA Sportage 2020 року випуску нові комплектації та повний привід
Оновлений пакет опцій, повний привід та незмінний комфорт кросовера – і кожна ваша поїздка даруватиме впевненість та задоволення за кермом.
За год в Украине выросло количество гибридных автомобилей на 74%За год в Украине выросло количество гибридных автомобилей на 74%
За 2019 год количество автомобилей с гибридной силовой установкой увеличилось на 74% или на 9 тыс. шт. Теперь в Украине суммарно по дорогам ездит более 21 тыс. «гибридов».
Какие автобаны появятся в УкраинеКакие автобаны появятся в Украине
В 2020 году Укравтодор намерен построить сеть скоростных автомобильных дорог, на которых разрешена максимальная скорость движения 110-130 км/ч, а также ввести финансовые гарантии качества ремонта дорог.
Tesla увеличит запас хода Model S до 645 километровTesla увеличит запас хода Model S до 645 километров
Во время телеконференции, посвященной итогам IV квартала 2019 года, глава Tesla Илон Маск заявил, что компания близка к выпуску лифтбека Model S с запасом хода 400 миль, то есть около 645 километров.
Завод «Авто-Холдинг» будет производить специальную технику на шасси автомобилей FAW!Завод «Авто-Холдинг» будет производить специальную технику на шасси автомобилей FAW!
По заказу АИС, на мощностях завода «Авто-Холдинг» будет производиться широкая линейка техники на шасси грузовых автомобилей FAW.
Британская марка MG собирается презентовать большой кросс-лифтбек на Auto Expo 2020Британская марка MG собирается презентовать большой кросс-лифтбек на Auto Expo 2020
Новинка от британской марки, которая дебютирует в Индии, - это немного перелицованный китайский лифтбек Baojun RC-6.
Крутой на подъем! В Украине стартуют продажи нового Mitsubishi PAJERO SPORTКрутой на подъем! В Украине стартуют продажи нового Mitsubishi PAJERO SPORT
Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в Украине, компания «ЭМ ЭМ СИ Украина» объявляет о старте продаж нового Mitsubishi PAJERO SPORT с 1 февраля 2020г.
Aston Martin был продан канадскому миллиардеруAston Martin был продан канадскому миллиардеру
Напомним, что в последние годы дела у британской марки шли не очень хорошо. Большие надежды марки возлагались на кроссовер DBX, который буквально вчера был представлен в Москве. В связи с этим автопроизводитель начал искать спонсоров.
Четыре RS-модели Audi «прокачали» до 700 силЧетыре RS-модели Audi «прокачали» до 700 сил
Ингольштадтские «зажигалки» повысили мощность за счёт блока контроля двигателя ABT Engine Control (AEC). При необходимости (в зависимости от степени форсировки) он дополняется новыми компонентами системы впуска и новым интеркулером.
Британцы назвали самые экономичные бензиновые автомобилиБританцы назвали самые экономичные бензиновые автомобили
Британское издание What Car опубликовало на своих страницах рейтинг бензиновых автомобилей с самым маленьким расходом топлива, доступных на авторынке Европы.
В мае Mercedes-Benz снимет с производства пикап X-ClassВ мае Mercedes-Benz снимет с производства пикап X-Class
Компания Mercedes-Benz в мае 2020 г. окончательно снимет с производства пикап X-Class, который выпускают на предприятии Nissan в Барселоне. Об со ссылкой на собственный источник сообщает Auto Motor und Sport.
Компания Volkswagen выпустит новые модели GTXКомпания Volkswagen выпустит новые модели GTX
В апреле на автошоу в Нью-Йорке Volkswagen продемонстрируют новую модель – кроссовер ID.4, второй серийный электромобиль бренда.
Новые фото кроссовера Geely с непонятным названиемНовые фото кроссовера Geely с непонятным названием
Китайская компания Geely готовит к выходу на рынок свой самый большой кроссовер. Понемногу модель перестает быть секретом. На свежих фото можно рассмотреть салон авто и детали внешности.
В Украине закрыли около 450 нелегальных АЗСВ Украине закрыли около 450 нелегальных АЗС
В Украине работают тысячи автозаправочных станций, однако не все они имеют лицензии на торговлю. В связи с этим, в конце минувшего года правительство Украины начало борьбу с нелегальными АЗС.
Toyota показала тизер нового GR Yaris для АмерикиToyota показала тизер нового GR Yaris для Америки
На официальном аккаунте Toyota в США в Твиттере появилось тизерное изображение нового GR Yaris. Однако пока компания не собирается привозить новинку на американский рынок, сообщим журналистам, что «нет никаких планов доставить GR Yaris в США».
Toyota RAV4 пересдала лосиный тестToyota RAV4 пересдала лосиный тест
Осенью шведское издание Teknikens Varld опубликовало результаты собственных испытаний популярного кроссовера Toyota RAV4 на предмет умения справляться с так называемым лосиным тестом – маневром, имитирующим объезд внезапно возникшего препятствия.
Volkswagen будет покупать электрокары сам у себя, чтобы не платить штрафыVolkswagen будет покупать электрокары сам у себя, чтобы не платить штрафы
Компания Volkswagen придумала, как избежать штрафов за невыполнение требований по снижению уровня вредных выбросов.
Похорошевший Dodge Durango SRT дебютирует на автосалоне в ЧикагоПохорошевший Dodge Durango SRT дебютирует на автосалоне в Чикаго
В новый модельный год внедорожник вступает с двумя новыми вариантами исполнения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015