Детали о SEAT Bocanegra

02:16 16.06.2009
Детали о SEAT Bocanegra

Компания SEAT объявила о том, что начальная стоимость модели Bocanegra составит 19 700 евро, это означает, что Bocanegra становится дороже Ibiza Cupra, автомобиля на котором и основана новая модель. Поставки SEAT Bocanegra начнутся в октябре этого года. 

Bocanegra широкой общественности была представлена в рамках автосалона в Барселоне, на тот момент автомобиль был оборудован двигателем TSI, объемом 1.4 л., обладающего 180 л.с., это означает, что разгон до сотни займет около 7.2 секунд, при максимальной скорости 225 км/ч. 

Bocanegra обладает многими дополнениями, отвечающее названию автомобиля (Bocanegra на испанском языке означает черный). Широкие фары, большой передний бампер и противотуманные фары все это вносит неоценимый вклад в общий агрессивный облик модели. В стандартной комплектации SEAT Bocanegra получит 17-дюймовые колеса, тонированную панорамную крышу и задние стекла, вдобавок к полностью черному подкапотному пространству. 

В салоне автомобиля имеются спортивные сиденья, обшитые материей из специального материала, составленной из ромбов и сшитых красными нитками.  

«Блестящее появление концепта на автосалоне в Женеве, вызвало бурю эмоций, как со стороны прессы, так и посетителей, поэтому появление SEAT Bocanegra в Барселоне, только уже в серийном исполнении, должно вызвать не меньший отзыв общественности» - говорит Peter Wyhinny, глава SEAT. «Я очень жду появления серийной версии, так же как и многие поклонники марки». 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015